Проповеди Курск image001 image001
 
Пасхальное богослужение
Пасхальное богослужение 12.04.2015

Пасхальное богослужение

 

Праздничное Пасхальное богослужение было по-настоящему праздничным: люди с сияющими лицами и нарядной одежде спешили в церковь, встречая друг друга искренним «Христос воскрес!», и получая в ответ убедительное «Воистину воскрес!»

В тот день весь зал быстро наполнился сердцами, жаждущими прославить Бога и от искреннего сердца поблагодарить Его за Его жертву, пролитую Голгофскую кровь, этот бесценный дар - вечную жизнь, подаренный людям по Его великой любви и милости.

Люди шли не с пустыми руками: несли свертки, пакеты, продуктовые пайки и прочие вещи, предназначенные нуждающимся людям и находящимся в затруднительном положении. Вследствие этой благотворительной акции, многие семьи получили значительную помощь и имели возможность по-настоящему отметить праздник и поблагодарить Бога за Его всеобъемлющую заботу и защиту.

Во время молитвы и поклонения люди переживали невероятное присутствие святого Духа на себе, общались с Ним, получали ответы, каялись в содеянных грехах, и церковь пополнилась новообращенными людьми.

Богослужение завершилось праздничным застольем, за которым верующие делились своими переживаниями и откровениями.

 
 
 
©2011-2020 cerkov-kursk.ru. Мы рады видеть вас у нас на сайте!