Мы приветствуем всех друзей и посетителей нашего сайта!

Основная цель - это распространение евангелия через такой инструмент как интернет. Мы выкладываем в бесплатном доступе для скачивания:

1. Книги
  2. Видео проповеди
  3. Текстовые проповеди
  4. Аудио альбомы

Второстепенная цель этого проекта в том, чтобы через интернет стала доступна информация о церкви «Эммануил» в г. Курск, ул Театральная 5а, 3 этаж.

Здесь вы можете познакомиться с Богом, узнать кто мы и как нас найти, время проведения богослужений и мероприятий в церкви, скачать или послушать в онлайн проповеди, прославление нашей церкви, посмотреть на фотографиях как мы живем.

В контактах вы можете оставить свои отзывы и предложения, написать свое свидетельство о том, что делает Господь в вашей жизни и после проверки модератором сайта оно появиться в разделе "Свидетельства".

Мы верим, что это необходимо для укрепления взаимоскрепляющих связей церкви и помощи тем, кто просто ищет собрание верующих.