Проповеди Курск image001 image001
 
Крещение 16.08.2020

Дорогая Церковь!

Сегодня у нас был знаменательный день, наши братья и сёстры принимали водное крещение, символизируя тем самым своё решение посвятить свою жизнь служению БОГУ!

Этот осознанный шаг, осознанное решение очень серьезное движение вперёд, посыл в ДУХОВНЫЙ МИР о том, что ИИСУС ХРИСТОС и ЕГО ЦЕРКОВЬ одержали очередную победу над силами зла!

На наших глазах исполняется СЛОВО из БИБЛИИ. Матф. 28:19.

"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа".

День выдался пасмурным, но это никого не испугало, все присутствующие были в радостном настроении, не каждый день в нашей Церкви происходят такие события!

Крестивщихся встречали радостными возгласами и поздравлениями, и всё происходило под Божьим покровом и защитой, потому что по завершении крещения и согревающего чаепития, пошел дождь, но он уже никому и ничему не мог помешать, это лишний раз доказывает тот факт , что угодное Господу дело состоится. От всей души поздравляем наших братьев и сестер с этим знаменательным событием в их жизни, пусть Господь благословит вас во всех сферах, на всех ваших путях. Пусть каждый ваш день проходит под ЕГО покровом и защитой! Аминь!

Подробнее: https://vk.com/emmanuil_kursk


 
 
 
©2011-2020 cerkov-kursk.ru. Мы рады видеть вас у нас на сайте!