Благая весть Царства - Дерек Принс
Дерек Принc
Благая весть Царства - Дерек Принц

Дерек Принс: Благая весть Царства

На мой взгляд, мы приступаем к восхитительной теме, которая, как я надеюсь, захватит и вас. Но прежде, чем мы сделаем это, я полагаю, нужны определенные пояснения, которые дадут нам точку опоры для того, чтобы начать рассматривать цели Божьи для наших дней. Много лет назад я слышал, как один проповедник сказал о том, что СЕКРЕТ УСПЕХА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ОБНАРУЖИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ БОГ, И ДЕЛАТЬ ЭТО ВМЕСТЕ С НИМ. Думаю, что в этом высказывании сокрыта глубокая истина. Поэтому в качестве вступления мне хотелось бы поделиться с вами тем, что, как я верю, Бог делает в наши дни. Благодарение Господу, Он делает потрясающие вещи. Ничто не заставит Его смутиться и потерять контроль. Господь по-прежнему держит все народы и их судьбу в Своих руках, а Иисус Христос по-прежнему Глава Церкви, которая является Его Телом.