Новый год и Рождество 2015г в церкви "Эммануил"
Новый год и Рождество 2015г в ДЦВ Курск

Новый год…праздник, которого ждут все…независимо от возраста, состояния, религиозных и политических убеждений. Это праздник отличного настроения, тепла и любви, праздник, собирающий семью за одним столом, символ чего-то нового, прекрасного и вдохновляющего. Церковь «Эммануил» решила встречать Новый год в кругу своей большой дружной семьи. Празднование началось с всеобщей молитвы, молитвы благодарения за прошедший год и провозглашения благословений на год грядущий. Веселое застолье в теплой атмосфере с вкусными блюдами, песнями, танцами, конкурсами вперемешку с заливистым смехом, улыбками, счастливыми глазами и, конечно же, подарками – это лишь скромное описание праздника, проведенного в ночь с 31 на 1 курской церковью «Эммануил». Празднование не ограничилось одной лишь ночью, всю последующую неделю ходили друг ко другу в гости, дарили тепло и зажигали счастье, собирались на праздничные молитвенные вечера, и домашние группы.

7 января Божий народ вновь собрался в дружном кругу, чтобы отметить День Рождения Господа Иисуса Христа - Рождество. В этот день не было равнодушных к происходящему, многие приготовили номера для выступления, многие были задействованы в организации праздника, что еще больше объединило, сблизило и воодушевило христиан на новые свершения, новые подвиги и победы во Имя Иисуса Христа.